Anime City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime City » Романтика » Hanazakari no Kimi Tachi E / Для тебя во всем цвету


Hanazakari no Kimi Tachi E / Для тебя во всем цвету

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s56.radikal.ru/i152/1001/a3/32259e21a9b0.jpg

Автор: Хисая Накадзё
Томов: 23
Скачать: Тут
Дорама, снятая по мотивам манги: Для тебя во всем цвету : Непостижимый рай

Первая и единственная любовь Мизуки - Сано Изуми, прыгун в высоту. Точнее, именно за его прыжки Мизуки и влюбилась в него. Но что это?! Любимый прекратил свое участие в соревнованиях и тренировки! Что же делать? Наверное выход только один - ехать и возвращать парня к прыжкам. И не важно, что она живет в Америке, а он в Японии. И еще менее важно, что учится он в школе для мальчиков. Влюбленной девушке все по плечу. Пожелаем Мизуки удачи и посмотрим, удастся ли ей эта авантюра)))

Описание принадлежит Anime City. Ставьте копирайты, пожалуйста! ©Queen of the Ice

0

2

no comments ))) ибо просто обожаю мангу =) * и рисунки манга-ки в профиль парней  *____________*
одна из самых хотя самая удачная на тему переодевания девушки в парня )

0

3

karas
хехе, да уж, не будь этой манги я бы и дорамы смотреть не начала, а так мне показалось мало 145 глав и я захотела еще)))

0

4

Queen of the Ice
а я сразу узнала о дораме и посмотрела  почти параллельно ))) а вот тайваньскую еще хочу увидеть )

0

5

karas
эх....... лежит она у меня на харде, но.... я пока осилила только 3 серии... уж слишком близко к манге и героиня не симпатичнаяя

0

6

Queen of the Ice
~~~~~ а мне импонирует что сюжет ближе к манге )

0

7

дорама к слову не оч понравилась, а вот манга шикарная, много смешных и просто пазитивных моментов, а накацу и сано стали навсегда моими любимыми героями=))

0

8

Klerish, а я все же больше полюбила доктора Умеду и Намбу-семпая))))) Хотя и Сано и Накацу миленькие)

0

9

оооо.....про Умеду то я забыла.....как могла http://s39.radikal.ru/i084/1004/bf/516f6959fe9a.gif

0

10

Не понравилась манга дорама лутче

Отредактировано Nakama (16-01-2011 14:14:51)

0

11

Nakama, дорама чья, японская или корейская?)))

0


Вы здесь » Anime City » Романтика » Hanazakari no Kimi Tachi E / Для тебя во всем цвету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно