Anime City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime City » Вампиры » Vampire Knight / Рыцарь-вампир


Vampire Knight / Рыцарь-вампир

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s003.radikal.ru/i203/1001/66/c691d47e3b28.jpg

Автор: Хино Мацури
Томов: 13+
Скачать: Тут

Академия Кросс очень отличается от других учебных заведений. В ней существует два отделения: Дневное, где учатся обычные люди, и Ночное, студенты которого все как один холеные красавцы и красавицы, выходцы из элитных домов. Пересекаться Дневному и Ночному Классам запрещено, потому что... что бы вы сделали, если бы узнали, что все эти элегантные красавцы не кто иной как вампиры?..
Охранять секрет Ночного Класса ректор поручил своей приемной дочери Юки и воспитаннику Зеро. Как развиваются события и что связывает этих двоих с вампирами читайте в манге.

Описание принадлежит Anime City. Ставьте копирайты, пожалуйста! ©Queen of the Ice

Теги: манга, вампиры

0

2

уснула на середине манги =))))
*про все усиленно страдают уже сказала*

Отредактировано karas (20-02-2010 20:11:41)

0

3

karas
нуууу, я даже первый том не осилила))) аниме довольно близко снято к манге, поэтому было нудновато читать то что уже видела

0

4

Queen of the Ice
а мне было аниме смотреть нудно.... а осилила тома два еще норм. но дальше тихий час..... хрррр-хррррр

0

5

karas
а вот аниме я как раз на одном дыхании просмотрела))) оно было в первой 20ке просмотренного, так что мне понравилось)))

0

6

Queen of the Ice
содеска ))))) а я не лю сопли и показное всеобщее страдание )

0

7

аниме даже смотреть не стала, хотя бы из-за рисовки, эти их глаза просто нечто, а мангу вот прочитала, то что есть во всяком случае, нудно и затянуто, вот две отличительные её черты, да и ожидала я нечто гораздо большее, возможно эт тоже сказалось....так что не понравилась мне манга, но для так сказать "развития" прочесть можно))

0

8

Klerish, нэ, а что у них с глазами в аниме? мне оч нравится рисовка глаз... а глаза Айдо вообще завораживают... ну, хотя, это на любителя

0

9

ну если только на любителя, в манге ещё ничё вполне нормально, а вот в анимэ....но, как говориться: на вкус и цвет...

0


Вы здесь » Anime City » Вампиры » Vampire Knight / Рыцарь-вампир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно