Anime City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime City » КЛАМП » Tsubasa: Reservoir Chronicle / Тсубаса: Хроники источника


Tsubasa: Reservoir Chronicle / Тсубаса: Хроники источника

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s004.radikal.ru/i207/1001/16/034960132ac2t.jpg

Автор: арт-группа КЛАМП
Томов: 28
Жанр: Приключение, сёнэн, фэнтези
Скачать: тут

Представьте себе мир, где уже давно извесные нам герои играют новые роли и переживают совсем другие жизни. Всем с детства знакомая Сакура больше не ловит магические карты Клоу, она теперь принцесса и живет во дворце. Шаоран тут не ее однокласник и больше не соперничает с ней, теперь он - сын археолога и лучший друг принцессы. Зато их отношение друг к другу не поменялось, они все так же влюблены)) Да и Тойя, старший брат Сакуры, все еще не поборол свою неприязнь к парню, а Юкито, теперь ставший придворным магом, по прежнему встает на защиту младшего поколения.
Новые встречи, неожиданные повороты сюжета и прекрасная рисовка - вот он, мир Тсубасы.

Описание принадлежит Anime City. Ставьте копирайты, пожалуйста! ©Queen of the Ice

0

2

как все просто начиналось и как все закончилось * с некоторыми вопросо-ошибками*
но действительно манга-эпопея не в плане томов (ибо есть и больше), но в плане насыщенности, активности, изменчивости внезапной сюжета )))

0

3

Свернутый текст

karas
на кламп.ру в голосовании "ваше мнение о Тсубасе" побеждает пункт (с немалым к тому же отрывом) "Начали за здравие, а кончили за упокой")))
и действитеьно, начиналось все как довольно незамысловатая сказка для детей, а закончилось как боевик с многими потерями)))
и не смотря на это я считаю мангу потрясающей и самой любимой!

0

4

тоже самое мнение =)

0

5

Даааа уж ) моя любимая вещь...

0

6

Louis, и моя))) после нее прочитала море вещей, но все равно эта манга самая любимая)))

0

7

Queen of the Ice, я вот думаю, не еперчитать ли)

0


Вы здесь » Anime City » КЛАМП » Tsubasa: Reservoir Chronicle / Тсубаса: Хроники источника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно