Anime City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime City » Мистика » Pet Shop of Horrors / Магазинчик ужасов


Pet Shop of Horrors / Магазинчик ужасов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i074.radikal.ru/1001/63/6b957c54c4d9.jpg

Автор:         Матсури Акино
Томов:         10
Скачать:     Манга лицензирована издательством "Фабрика Комиксов"

Чайнатаун. Место, наполненное множеством тайн. Место, где можно купить все и вся. Место, где исполняют желания. Именно там и находится зоомагазин таинственного Графа Ди. В этом зоомагазине вы найдете любое животное, которое только заходите, от маленького котенка до самого настоящего Кирина. Но будьте осторожны, покупая животное, вы обязаны подписать контракт, неисполнение которого может повлечь за собой самые страшные беды, которые вы можете себе только представить.
Граф Ди - загадочный молодой китаец. Красивый, утонченный и элегантный, он окружен множеством тайн, на раскрытие которых вы потратите дольше, чем жизнь человека. Но, это совсем не пугает детектива Оркотта, который мужественно бросается в этот омут тайн с намерением разоблачить все темные дела Ди и посадить его за решетку. Этакие отношения любви-ненависти мы видим на протяжении всей манги, что придает ей особое очарование.
Манга, наполненная юмором, драмой и немалым философским смыслом ждет вас. Мне кажется, вы не пожалеете, купив ее.
Готовы ли вы приобрести мечту? Да?.. Тогда добро пожаловать в Чайнатаун.

Описание принадлежит Anime City. Ставьте копирайты, пожалуйста! ©Queen of the Ice

0

2

без комментариев,  ибо этот шедевр нужно только читать )

0

3

karas
и к тому же читать обязательно!)))

Свернутый текст

оффтоп: фабрика комиксов обещает лицензировать и Новый магазинчик ужасов! Так что возможно так мы быстрее увидим продолжение приключений графа)))

0

4

ну есть на яп если что )))))

*угум так первый том я приобрела в возрасте.... * а точнее он вышел* 12 лет) т.е. 5 лет назад ~~~~~ мда 9 томов за 5 лет......

0

5

karas
ну, мне кажется это лучше, чем ни одной главы за 2 года. я уж подожду полгода от тома до тома, чем в бестолку смотреть сканы с японским, которого я не понимаю)))

0

6

Queen of the Ice
не парся я жду третьего тома одной манги ммм 3 год )) а ее даже нет в наметках на сайте ((((
и еще одной жду.... 1,5 года )

английский ))) а я частично понимаю яп сканы ) проверила на одной чисто яп манге )

Отредактировано karas (20-02-2010 21:03:04)

0

7

karas
вот поэтому я и говорю, что будет гораздо надежнее, если ее лицензируют))) так что, надеюсь это будет в скором будущем))

0

8

Queen of the Ice
нееее я лучше на англ / яп почитаю ))))) чем ждать года три года и более одного тома манги ==

0

9

кстати как тебе 10й томик???

0


Вы здесь » Anime City » Мистика » Pet Shop of Horrors / Магазинчик ужасов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно